본당소개

역대 사제 및 수도자

주임 신부님

주임 신부님
재임순서 성명 세례명 재임기간
1대 김정수 레오 1963.08.28 ~ 1968.06.14
2대 최치규 프란치스코 하비에르 1963.06.14 ~ 1973.05.18
3대 김옥균 바오로 1973.05.18 ~ 1978.09.07
4대 김충수 보니파시오 1978.09.07 ~ 1983.09.01
5대 구전회 바르톨로메오 1983.09.01 ~ 1988.09.10
6대 김무현 원선시오 1988.09.10 ~ 1993.11.05
7대 이종효 클레멘스 1993.11.05 ~ 1995.09.20
8대 추교운 시몬 1995.09.20 ~ 2000.09.19
9대 임인섭 마태오 2000.09.19 ~ 2003.09.16
10대 장강택 필립보 2003.09.16 ~ 2008.09.02
11대 이승태 바오로 2008.09.02 ~2014.09.02
12대 김병선 토마스 아퀴나스 2014.09.02 ~ 2018.02.02